untitled

🇨🇦Канадский защитник «Колорадо Эвеланш» Боуэн Байрэм на днях был отправлен в фарм-клуб «Колорадо Иглз» для набора игровой формы. Напомним, что более двух месяцев назад Байрэм взял личный отпуск за свой счёт из-за появившихся симптомов сотрясения головного мозга, которые очень сильно мучали молодого игрока https://vk.com/colorado_avalanche?w=wall-23010239_36534

Вчера по североамериканскому времени Боуэн Байрэм провёл первую игру после долгого перерыва, которая к тому же была для него и дебютной в АХЛ (ранее он пропустил этот уровень, перейдя сразу из юниорской лиги WHL в NHL).

Дебют ознаменовался разгромной победой над соперником по дивизиону — «Онтарио Рейн» (фарм-клуб «Лос-Анджелес Кингз») с общим счётом 8:1 https://theahl.com/stats/game-center/1023590. Байрэм результативными действиями не отметился (полезность +/-0; 1 бросок и 2 минуты штрафа).