Мне не понравилось то, как мы начали. Несмотря на это, мне понравилось, как мы играли. Мы встречались с командой, которая имеет кучу опасных парней, и...

👔Главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ от «Флориды Пантерз» (4:8).

💬 -- «Мне понравилось, как мы сражались. Я не собираюсь вам лгать. Я имею в виду, что это была игра, в которой было всё, верно?

Мне не понравилось то, как мы начали. Несмотря на это, мне понравилось, как мы играли. Мы встречались с командой, которая имеет кучу опасных парней, и ты проводишь большую работу, стараясь сдерживать их большую часть игры.

Ты делаешь камбэк. Сравниваешь счёт. Ты пропускаешь нелепый гол, потом сравниваешь снова», -- приводит слова Беднара официальный сайт НХЛ.

Также специалист намекнул на слабую игру вратарей «Эвеланш»:

💬 -- «Мне не понравились некоторые из первых четырёх пропущенных шайб. Точно не понравилась четвёртая, так что я хотел дать команде шанс, чтобы они бились так, как во втором периоде, старались совершить камбэк. Я хотел дать им лучший шанс преуспеть в этом. Не скажу, что мы позволили сопернику создать много моментов в первом периоде, но нам нужен был сэйв. Нам надо быть лучше в таких рутинных моментах.

Думаю ли о том, чтобы вызвать из АХЛ Юстуса Аннунена? Посмотрим, мы это обсудим. Сейчас у нас такой отрезок, что лёгких игр не будет. Лёгких игр в принципе не бывает, но на этом отрезке - тем более», -- цитирует Беднара пресс-служба клуба.

«Колорадо» на данный момент занимают третье место в турнирной таблице Западной конференции с 53 очками (в 40 матчах).

#JaredBednar #Canada #AlexandarGeorgiev #IvanProsvetov #Russia #ColoradoAvalanche #NHL #Hockey

#lang_ru #хоккей #нхл #колорадоэвеланш #nhl #coloradoavalanche #vk_colorado_avalanche