untitled

☑«Колорадо» отыгрывается по ходу матча с «Виннипегом» благодаря дублю Рантанена (2+1) и шайбе Ничушкина (1+1), но все же затем уступает в овертайме

🏒Матч №4 регулярного сезона НХЛ. 19/10/2022

«Колорадо Эвеланш»🇺🇲 — «Виннипег Джетс»🇨🇦 - 3:4 ОТ (0:2, 3:1, 0:0, 0:1)

0:1 — Ганье [Лаури, Перфетти] — 06:52 бол.

0:2 — Пионк [Эпплтон, Моррисси] — 13:21

1:2 — Рантанен [Маккиннон, Тэйвз] — 22:14

1:3 — Перфетти [Уиллер, Дюбуа] — 29:44

2:3 — Рантанен [Байрэм, Ничушкин] — 36:26

3:3 — Ничушкин [Рантанен, Макар] — 38:27 бол.

3:4 — Пионк [Эпплтон] — 60:31

🥅Вратари: Георгиев (24/28; 85.7%) — Хеллебак (30/33; 90.9%)

Броски: 33 (10-14-9-0) — 28 (11-11-5-1).

⭐⭐⭐Коул Перфетти (1+1; 3 броска; «+1»)

Сегодня в Денвере (США) на льду Ball Arena состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23, в котором действующий обладатель Кубка Стэнли «Колорадо Эвеланш» принимал «Виннипег Джетс». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.

«Виннипег» повёл после точных бросков Сэма Ганье и Нила Пионка. Затем «Эвеланш» отыграли одну шайбу – с передач Девона Тэйвза и Нэйтана Маккиннона отличился Микко Рантанен. На исходе получаса Коул Перфетти забросил третью шайбу для «Виннипега».

Дальше за дело взялся российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин. Сначала он записал на свой счёт результативную передачу на Рантанена, а через две минуты отличился сам – ему ассистировали Кейл Макар и тот же Рантанен. Однако в овертайме защитник Нил Пионк принёс «Виннипегу» победу. Для него эта шайба стала второй в матче. Российский голкипер «лавин» Александр Георгиев отразил 24 броска (85.7%).

Следующий матч «Колорадо» проведёт дома против «Сиэтла» [22/10 — 04:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Winnipeg Jets - Colorado Avalanche - October 19th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche