untitled

🇷🇺Вратарь «Колорадо» Александр Георгиев объяснил, за счет чего «Аризона» смогла забросить три шайбы в концовке матча НХЛ

Вратарь «лавин» считает, что игрокам «Койотис» удалось сравнять счет в матче благодаря действиям опытных хоккеистов. «Колорадо» к середине третьего периода вел со счетом 2:0, в итоге основное время завершилось вничью — 3:3.

💬 — «В третьем периоде им удалось забросить несколько шайб. У »Аризоны» есть несколько опытных игроков, поэтому счет сравнялся, но я понимал, что у нас будет шанс победить в овертайме. Потом началась серия буллитов, и я просто пытался сделать сэйвы, сосредоточиться на этом», — цитирует Георгиева официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Главный тренер «Эвеланш» Джаред Беднар похвалил россиянина за игру:

💬 — «Георгиев был великолепен в серии буллитов. Мне понравилось, как он отреагировал на ситуацию с психологической точки зрения», — сказал специалист.

В основное и дополнительное время матча Александр Георгиев сделал 27 сэйвов (90.0%), а также не позволил сопернику поразить свои ворота в 7 попытках послематчевых буллитов.

#AlexandarGeorgiev #Russia #ColoradoAvalanche #NHL #Hockey 0:39

#alexandargeorgiev #russia #coloradoavalanche #nhl #hockey #lang_ru #хоккей #нхл #колорадоэвеланш #vk_colorado_avalanche