Три звезды:

⭐Нэйтан Маккиннон (1+1; 3 броска и 1 перехват; «+1»)

⭐⭐Кейл Макар (0+2; 4 броска и 1 перехват; «+1»)

⭐⭐⭐Дерек Грант (1+0; 4 броска и 1 блок; «-1»)

В Анахайме (США) на арене Honda Center завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Анахайм Дакс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча закончилась победой гостей со счётом 5:1.

На 13-й минуте счёт голам открыл Дерек Грант, но больше его команда в этой игре не забрасывала. На 16-й минуте Боуэн Байрэм (1+1) сравнял счёт, а на последней минуте первого периода Нэйтан Маккиннон (1+1) вывел свою команду вперёд.

Во втором периоде Джек Джонсон отличился за гостей на 23-й минуте, а спустя ещё минуту шайбу забросил Валерий Ничушкин. Самуэль Жирар установил итоговый счёт на табло на 45-й минуте встречи. Шведский голкипер «лавин» Юнас Юханссон отразил 29 бросков (96.7%).

В следующем матче «Колорадо» сыграет дома с «Миннесотой» [30/03 — 05:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Colorado Avalanche - Anaheim Ducks - March 27th, 2023 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche