untitled

☑«Колорадо» уступает в овертайме «Коламбусу», молодой защитник "лавин" Боуэн Байрэм (2+1) и форвард Назем Кадри (0+3) набирают по три очка в матче.

🏒Матч №9 регулярного сезона НХЛ. 03/11/2021

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 — «Коламбус Блю Джекетс»🇺🇸 - 4:5 ОТ (0:0, 2:1, 2:3, 0:1)

4:5 — Бин [Ворачек, Силлинджер] — 61:12

🥅Вратари: Юханссон (32/37; 86.5%) — Корписало (28/32; 87.5%)

Броски: 32 (12-14-6-0) — 37 (10-13-13-1).

⭐⭐Боуэн Байрэм (2+1; 6 бросков; «+1»)

⭐⭐⭐Габриэль Ландеског (0+2; 3 броска; «+3»)

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Встреча прошла в Денвере на Ball Arena и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:5 OT.

«Колорадо» (4-4-1) забросил первые две шайбы в матче (Логан О'Коннор и Боуэн Байрэм), затем пропустил четырежды подряд, но в конце третьего периода при замененном на шестого полевого игрока вратаре забросил дважды, сравняв счёт. Сперва счёт сократил Джей-Ти Комфер, а за 52 секунды до конца основного времени счет 4:4 сделал защитник Боуэн Байрэм, оформивший дубль.

Однако Джейк Бин забросил свою вторую шайбу в матче на второй минуте овертайма и принес «Коламбусу» яркую победу. Также дублем у «Блю Джекетс» отметился Силлинджер.

Шведский голкипер "лавин" Юнас Юханссон отразил 32 броска (86.5%).

Следующий матч «Колорадо» проведёт 7 ноября (02:00 мск) в гостях против того же «Коламбуса».

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche