Три звезды:

⭐Анже Копитар (0+3; 1 блок и 66.7% выигр. вбрасываний; «+3»)

⭐⭐Адриан Кемпе (2+0; 4 броска и 3 хита; «+2»)

⭐⭐⭐Филлип Дано (2+0; 3 броска и 1 хит; «+1»)

В Денвере (США) на Ball Arena завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Лос-Анджелес Кингз». Победу в этой игре одержали гости со счётом 5:2.

На девятой минуте первого периода Адриан Кемпе открыл счёт голам в матче, а на 18-й минуте Габриэль Виларди удвоил преимущество «Кингз». Спустя 17 минут Эван Родригес отыграл одну шайбу. В начале третьего периода Кемпе оформляет дубль. На 45-й минуте Нэйтан Маккиннон сократил отставание до минимума, но спустя 15 секунд за гостей отметился Филлип Дано. На 58-й минуте матча он же оформил дубль, установив итоговый счёт на табло. Российский голкипер хозяев Александр Георгиев совершил 26 сэйвов в матче (86.7%).

В следующем матче «Колорадо» сыграет дома с «Аризоной» [12/03 — 02:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Los Angeles Kings - Colorado Avalanche - March 9th, 2023 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche