untitled

☑«Колорадо Эвеланш» уступают «Рейнджерс» в серии буллитов, Георгиев делает 28 сэйвов в матче, а единственная шайба на счёту Рантанена

🏒Матч №25 регулярного сезона НХЛ. 09/12/2022

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 — «Нью-Йорк Рейнджерс»🇺🇲 — 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, по буллитам - 0:2)

— Панарин 0:2 (goal)

🥅 - Вратари: Георгиев (28/29; 96.6%) — Шестёркин (41/42; 97.6%)

Броски: 42 (12-14-11-5) — 29 (8-15-5-1).

⭐⭐Игорь Шестеркин (41 сэйв; 97.6%)

⭐⭐⭐Александр Георгиев (28 сэйвов; 96.6%)

В Денвере на Ball Arena завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Колорадо Эвеланш» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча закончилась победой гостей в серии послематчевых буллитов со счётом 2:1.

За «Колорадо» в этом матче отличился Микко Рантанен. Ему ассистировали Алекс Ньюхук и Самуэль Жирар. Шайба была заброшена в первом периоде. В начале второго периода «Рейнджерс» отыгрались. Заброшенной шайбой отметился Брэйден Шнайдер. Ему ассистировали Баркли Гудроу и Артемий Панарин. Таким образом, основное время матча и овертайм завершились вничью. В серии буллитов сильнее оказались гости.

На счету российского голкипера «Колорадо» Александра Георгиева 28 сэйвов (96.6%).

Следующий матч «лавины» проведут против «Сент-Луиса» [11/12 - 22:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo New York Rangers - Colorado Avalanche - December 9th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche