untitled

☑«Колорадо» уступает «Эдмонтону» в овертайме, Георгиев отразил 38 бросков в матче (95.0%)

🏒Матч №80 регулярного сезона НХЛ. 11/04/2023

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 — «Эдмонтон Ойлерс»🇨🇦 — 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 — Майерс - 04:52

1:1 — Экхольм [МакЛеод, Фогеле] - 05:28

1:2 — Бушар [Макдэвид, Драйзайтль] - 61:50 бол.

🥅 - Вратари: Георгиев (38/40; 95.0%) — Скиннер (28/29; 96.6%)

Три звезды:

⭐Эван Бушар (1+0; 1 хит и 2 блока; «+1»; победная шайба)

⭐⭐Маттиас Экхольм (1+0; 3 броска и 1 перехват; «+1»)

⭐⭐⭐Александр Георгиев (38 сэйвов; 95.0%)

В Денвере (США) на Ball Arena завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Эдмонтон Ойлерс». Победу в этой игре одержали гости в овертайме со счётом 2:1.

Уже на пятой минуте игры счёт голам в матче открыл американский нападающий хозяев Бен Майерс. Но спустя минуту сравнял счёт Маттиас Экхольм. Во второй и третьей двадцатиминутках шайб заброшенных не было. В овертайме исход встречи решил канадский защитник Эван Бушар. Российский голкипер «Эвеланш» Александр Георгиев совершил 38 сэйвов (95.0%).

В следующем матче «Колорадо» сыграет на домашней арене с «Виннипегом» [14/04 — 03:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo Edmonton Oilers - Colorado Avalanche - April 11th, 2023 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche