Три звезды:

⭐Тэйдж Томпсон (1+1; 2 броска; «+2»)

⭐⭐Укко-Пекка Луукконен (39 сэйвов; 95.1%)

⭐⭐⭐Валерий Ничушкин (0+2; 3 перехвата; «-1»)

В Денвере (США) на Ball Arena состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2.

Уже на первой минуте счёт открыл Тэйдж Томпсон. На восьмой минуте Алекс Так удвоил преимущество гостей. А на 38-й минуте шайбу забросил и Расмус Далин. На 49-й минуте Микко Рантанен после голевой передачи российского нападающего Валерия Ничушкина отыграл одну шайбу. Через десять минут Эван Родригес забросил шайбу после паса того же Ничушкина. Итоговый счёт на табло установил Дилан Козенс на последней минуте. Российский голкипер «Колорадо» Александр Георгиев совершил 17 сэйвов (85.0%).

Следующий матч «Колорадо» сыграет дома против «Нэшвилла» [18/12 - 05:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Buffalo Sabres - Colorado Avalanche - December 15th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche