untitled

☑«Колорадо» отыгрывается в третьем периоде с 1:4, но все же пропускает за три с половиной минуты до конца в меньшинстве и уступает «Флориде

🏒Матч №39 регулярного сезона НХЛ. 10/01/2023

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 — «Флорида Пантерз»🇺🇸 — 4:5 (1:3, 0:1, 3:1)

4:5 — Ткачак - 56:30 бол.

🥅 - Вратари: Бобровский (27/31; 87.1%) — Георгиев (32/37; 86.5%)

⭐Мэтью Ткачак (2+0; 7 бросков; «-1»)

⭐⭐Александр Барков (1+1; 66.7% выигр. вбрасываний - 20 из 30; «+2»)

⭐⭐⭐Микко Рантанен (1+1; 6 бросков; «+1»)

В Денвере на Ball Arena прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Колорадо Эвеланш» и «Флоридой Пантерз». Победу в результативном матче одержали гости со счётом 5:4.

Дублем отметился нападающий «Флориды» Мэттью Ткачак, забросивший победную шайбу в матче. Отметим, что хозяева отыгрались со счёта 1:4, однако пропустили победную шайбу при игре в меньшинстве за три с половиной минуты до конца третьего периода. За «лавин» в игре отличились Эндрю Коглиано, Микко Рантанен (1+1), Нэйтан Маккиннон и Джей Ти Комфер (1+1). Российский голкипер Александр Георгиев отразил 32 броска (86.5%).

«Колорадо» потерпели шестое поражение в последних семи матчах и 13 января сыграют на выезде с «Чикаго Блэкхокс» [04:30 мск.].

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo Florida Panthers - Colorado Avalanche - January 10th, 2023 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche