untitled

☑«Колорадо» терпит второе поражение подряд и отправляются на 3-матчевый выезд. На этот раз в овертайме они уступают «Калгари».

🏒Матч №56 регулярного сезона НХЛ. 05/03/2022

«Колорадо Эвеланш»🇺🇲 — «Калгари Флэймз»🇨🇦 - 3:4 ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 0:1)

1:0 — Ландеског [Ничушкин, Кадри] — 00:42

1:1 — Линдхольм [Ткачак, Годро] — 02:29 бол.

2:1 — Бураковски [Ньюхук, Ничушкин] — 18:18 бол.

2:2 — Линдхольм [Ткачак, Задоров] — 19:24

2:3 — Гудбрансон [Годро, Ткачак] — 21:27

3:3 — Маккиннон [Кадри, Макар] — 29:40

3:4 — Годро [Линдхольм] — 60:37

🥅Вратари: Кемпер (12/15; 80.0%), Францоуз (21/22; 95.5%) — Владар (33/36; 91.7%)

Броски: 36 (9-12-15-0) — 37 (14-11-11-1)

⭐⭐Элиас Линдхольм (2+1; 2 броска; «+2»)

⭐⭐⭐Габриэль Ландеског (1+0; 4 броска; «+1»)

В американском Денвере на Ball Arena завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Калгари Флэймз». По итогам матча победу одержали гости в овертайме со счётом 3:4 ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 0:1).

В составе хозяев отличились Габриэль Ландеског, Андре Бураковски и Нэйтан Маккиннон, а нападающие Валерий Ничушкин и Назем Кадри оформили по ассистентскому дублю. За «Калгари» в этой встрече два гола на счету Элиаса Линдхольма (2+1), также по шайбе забросили Эрик Гудбрансон и Джонни Годро (1+2).

После третьей шайбы в ворота "лавин", Дарси Кемпер (12/15; 80.0%) в начале второго периода был заменён на Павла Францоуза (21/22; 95.5%).

Следующие три матча «Колорадо» проведут на везде, первая игра против «Нью-Джерси» (08/03 — 03:30 мск.)

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo Calgary Flames - Colorado Avalanche - March 5th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche