untitled

☑«Колорадо» отыгрывается весь матч против «Нэшвилла», переводит игру в овертайм, но все же уступает там при игре в меньшинстве

🏒Матч №33 регулярного сезона НХЛ. 11/01/2022

«Нэшвилл Предаторз»🇺🇲 — «Колорадо Эвеланш»🇺🇲 - 5:4 ОТ (2:0, 1:2, 1:2, 1:0)

1:0 — Жанно [Лафф, Сиссонс] — 02:32

2:0 — Канин [Йоси] — 19:04

2:1 — Обе-Кубел [Кадри, Макар] — 28:15

2:2 — Бураковски [Обе-Кубел, Жирар] — 31:48

3:2 — Канин [Казинс] — 37:25

3:3 — Маккиннон [Макар, Кадри] — 45:21 бол.

4:3 — Дюшен [Каррье, Йоси] — 50:00 бол.

4:4 — Макар [Ничушкин, Жирар] — 53:19

5:4 — Дюшен [Йоси, Гранлунд] — 63:01 бол.

🥅Вратари: Сарос (40/44; 90.9%) — Кемпер (27/32; 84.4%)

Перехваты шайбы: 2 — 6

Арена: "Bridgestone Arena" — NASHVILLE, TN.

Три звезды:

⭐Мэтт Дюшен (2+0; 6 бросков; «-1»)

⭐⭐Кейл Макар (1+2; 5 бросков; «+2»)

⭐⭐⭐Люк Канин (2+0; 6 бросков; «+1»)

На Bridgestone Arena в Нэшвилле (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Колорадо Эвеланш». Основное время матча завершилось вничью – 4:4. В овертайме победу одержали хозяева – 5:4 ОТ.

Счёт в матче был открыт на третьей минуте первого периода, отличился игрок хозяев Таннер Жанно. На последней минуте первого периода Люк Канин увеличил преимущество «Нэшвилла».

Во втором отрезке встречи «Эвеланш» сравняли счёт благодаря шайбам Николаса Обе-Кубеля и Андре Бураковски. На 38-й минуте Люк Канин оформил дубль и вновь вывел хозяев вперёд.

В третьем периоде Нэйтан Маккиннон сделал счёт 3:3. Мэтт Дюшен в третий раз за матч вывел «Предаторз» вперёд, но защитник «Колорадо» Кейл Макар вновь сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. В овертайме победная шайба в большинстве на счету нападающего «Нэшвилла» Мэтта Дюшена

Следующий матч «Колорадо» проведёт на домашнем льду против «Аризоны» [15 января; 05:00 мск].

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Colorado Avalanche - Nashville Predators - January 11th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche