untitled

☑«Колорадо» побеждает «Сент-Луис» в гостях, Байрэм отмечается дублем, а Аннунен провёл третий матч за «лавин» в карьере и одержал свою вторую победу (19 сэйвов)

🏒Матч №54 регулярного сезона НХЛ. 18/02/2023

«Сент-Луис Блюз»🇺🇸 — «Колорадо Эвеланш»🇺🇲 — 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)

0:1 — Рантанен [Маккиннон, Комфер] - 16:37

0:2 — Байрэм [Рантанен, Жирар] - 27:37

1:2 — Блэй [Кайру, Браун] - 35:28

1:3 — Ничушкин [Лехконен, Маккиннон] - 42:56 бол.

1:4 — Байрэм [Жирар, Комфер] - 49:40 бол.

🥅 - Вратари: Биннингтон (29/33; 87.9%) — Аннунен (19/20; 95.0%)

Перехваты шайбы: 13 — 14

Арена: "Enterprise Center" — ST. LOUIS, MO.

Три звезды:

⭐Боуэн Байрэм (2+0; 3 броска; «+1»)

⭐⭐Микко Рантанен (1+1; 3 броска; «+2»)

⭐⭐⭐Нэйтан Маккиннон (0+2; 6 бросков; «+1»)

В Сент-Луисе (США) на арене Enterprise Center завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.

Счёт в матче был открыт на 17-й минуте игрового времени усилиями Микко Рантанена. На 28-й минуте Боуэн Байрэм удвоил преимущество гостей в счёте. До конца второго периода «Сент-Луису» удалось отыграть одну шайбу — отличился Сэмми Блэй. На старте третьего периода «Колорадо» вновь забросил — на этот раз отличился российский форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин. На 50-й минуте Байрэм оформил дубль, поставив тем самым точку в матче. Финский голкипер «лавин» Юстус Аннунен отразил 19 бросков.

«Эвеланш» одержали вторую победу подряд в регулярном чемпионате, «Сент-Луис» прервал серию из трёх побед. Завтра «Колорадо» сыграет на домашней арене с «Эдмонтоном» [19/02 — 23:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Colorado Avalanche - St. Louis Blues - February 18th, 2023 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche