untitled

☑«Колорадо» вырывает победу в овертайме благодаря победной шайбе Кейла Макара, также дубль на счету Эрика Джонсона и гол у Алекса Ньюхука. Голкипер "лавин" Дарси Кемпер отразил 28 бросков (90.3%).

🏒Матч №29 регулярного сезона НХЛ. 04/01/2022

«Чикаго Блэкхокс»🇺🇲 — «Колорадо Эвеланш»🇺🇲 - 3:4 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 0:1)

0:1 — Э.Джонсон [Кадри] — 07:43

0:2 — Ньюхук [Обе-Кубел] — 13:54

1:2 — Тэйвз [Интвистл, Джост] — 24:47

2:2 — ДеБринкэт [Кейн, Джонс] — 42:18 бол.

3:2 — ДеБринкэт [Кейн, Строум] — 42:58 бол.

3:3 — Э.Джонсон [Бураковски, Кадри] — 51:44

3:4 — Макар [Маккиннон, Ландеског] — 62:38

🥅Вратари: Флери (29/33; 87.9%) — Кемпер (28/31; 90.3%)

Три звезды:

⭐Алекс ДеБринкэт (2+0; 3 броска; «+/-0»)

⭐⭐Эрик Джонсон (2+0; 5 бросков; «+2»)

⭐⭐⭐Кейл Макар (1+0; 4 броска; «+2»)

На арене United Center в Чикаго (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхокс» принимал «Колорадо Эвеланш». Основное время встречи закончилось со счётом 3:3, победу в овертайме одержали гости.

На третьей минуте овертайма защитник «Колорадо» Кейл Макар забросил эффектную шайбу и принёс своей команде победу в матче. 23-летний защитник «Эвеланш» в этом сезоне забросил уже 14 шайб, также на его счету 14 голевых передач.

«Колорадо Эвеланш» выиграл 8 из 10 последних матчей, 7 января команда примет «Виннипег Джетс», встреча начнётся в 05:00 мск.

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Colorado Avalanche - Chicago Blackhawks - January 4th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche