Три звезды:

⭐Антти Раанта (36 сэйвов; шатаут)

⭐⭐Этан Бир (1+0; 4 броска; «+1»)

⭐⭐⭐Джейкоб Слэвин (0+0; 5 блоков; «+2»)

В американском городе Роли на PNC Arena «Каролина Харрикейнс» принимала «Колорадо Эвеланш». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 2:0.

Голы в этом матче были только в третьем периоде, сперва на 55-й минуте отличился Этан Бир, а второй гол в пустые ворота на счету у Себастьяна Ахо. Голкипер "лавин" Дарси Кемпер отразил 35 бросков (97.2%).

Следующий матч «Колорадо» сыграет на домашней арене против «Калгари» (14/03 — 03:00 мск.)

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Colorado Avalanche - Carolina Hurricanes - March 10th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche