Три звезды:

⭐Чарли Койл (0+2; 0 бросков; «+2»)

⭐⭐Линус Уллмарк (23 сэйва; 100%)

⭐⭐⭐Тэйлор Холл (2+1; 5 бросков; «+4»)

В Денвере (США) на Ball Arena завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Бостон Брюинз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:0.

В первом периоде голов не было. Но на 25-й минуте Давид Пастрняк открыл счёт в игре. Передачами отметились Давид Крейчи и Мэтт Грызлик. На 30-й минуте игры Тэйлор Холл удвоил преимущество гостей. В третьем периоде на 47-й минуте отличился сам Фредерик, а на 50-й минуте забросил и сам Холл. А пас ему отдал Джейк Дебраск.

Ворота хозяев защищал российский голкипер Александр Георгиев, который отразил 33 броска по воротам (89.2%).

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo Boston Bruins - Colorado Avalanche - December 7th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche