untitled

image

☑«Колорадо» одерживает очередную победу, благодаря дублю Рантанена и третьему шатауту Георгиева в сезоне (11-й в карьере)

🏒Матч №58 регулярного сезона НХЛ. 27/02/2023

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 — «Вегас Голден Найтс»🇺🇸 — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

1:0 — Рантанен - 00:14

2:0 — Рантанен [Комфер] - 36:20

3:0 — Маккиннон [Ничушкин, Лехконен] - 56:33, в пустые ворота

🥅 - Вратари: Георгиев (31/31; 100%) — Хилл (31/33; 93.9%)

Три звезды:

⭐Микко Рантанен (2+0; 3 броска и 4 хита; «+2»; 31 победная шайба в карьере)

⭐⭐Александр Георгиев (31 сэйв; 3-й шатаут в сезоне)

⭐⭐⭐Джей Ти Комфер (0+1; 1 хит и 2 блока; «+2»; 100-й ассист в карьере)

В Денвере (США) на Ball Arena завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Вегас Голден Найтс». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 3:0.

Уже на 14-й секунде игры форвард Микко Рантанен открыл счёт голам. А на 37-й минуте Рантанен оформил дубль, Джей Ти Комфер отдал ему голевую передачу. На 57-й минуте Нэйтан Маккиннон забросил третью шайбу для хозяев в этом матче. Стоит отметить российского голкипера Александра Георгиева, который совершил 31 сэйв, оставив свои ворота «сухими».

«Эвеланш» одержали шестую победу подряд и продолжают подниматься в таблице Западной конференции НХЛ. Следующий матч они сыграют вновь на домашней арене, противостоять им будут «Нью-Джерси» [02/03 — 05:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Vegas Golden Knights - Colorado Avalanche - February 27th, 2023 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche