untitled

☑«Колорадо» завершает 4-ех матчевый выезд поражением от «Филадельфии» и несёт очередные потери в составе

🏒Матч №23 регулярного сезона НХЛ. 05/12/2022

«Филадельфия Флайерс»🇺🇸 — «Колорадо Эвеланш»🇺🇲 — 5:3 (2:1, 1:0, 2:2)

0:1 – Ньюхук [Макар, Маккиннон] - 03:50 бол.

1:1 – Санхейм [Лоутон, Макьюэн] - 07:29

2:1 – Лачински [Фараби, Браун] - 18:05

3:1 – ДеАнджело [Фрост, Хэйз] - 23:59 бол.

4:1 – Типпетт [Лоутон, Проворов] - 49:54 бол.

4:2 – Рантанен [Джонсон] - 57:47

4:3 – Ньюхук [Комфер, Тэйвз] - 58:23

5:3 – Конекны [Хэйз, Санхейм] - 59:00, в пустые ворота

🥅 - Вратари: Харт (29/32; 90.6%) — Георгиев (29/33; 87.9%)

Перехваты шайбы: 7 — 5

Арена: "Wells Fargo Center" — PHILADELPHIA, PA.

Три звезды:

⭐Картер Харт (29 сэйвов; 90.6%)

⭐⭐Трэвис Санхейм (1+1; 3 блока; «+2»)

⭐⭐⭐Энтони ДеАнджело (1+0; 3 броска; «+/-0»)

В Филадельфии (США) на арене Wells Fargo Center завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерс» принимала «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3.

Уже на 4-й минуте гости открыли счёт после подправления Алекса Ньюхука. На 8-й минуте Трэвис Санхейм сравнял счёт. А на 19-й минуте Таннер Лачински вывел хозяев вперёд. Также стоит отметить, что в первом периоде получил повреждение Нэйтан Маккиннон и ушел в раздевалку. До конца матча форвард на льду так и не появлялся.

В начале второго периода, на 24-й минуте, за хозяев отметился Энтони ДеАнджело. Позже Оуэн Типпетт с передачи российского защитника Ивана Проворова отличился аж на 50-й минуте. Затем последовали две заброшенные шайбы гостей: Микко Рантанен (58-я мин) и Ньюхук оформил дубль (59-я мин). А итоговый счёт на табло установил Трэвис Конекны на последней минуте матча в пустые ворота. Российский голкипер «лавин» Александр Георгиев совершил 29 сэйвов (87.9%).

Следующий матч «Колорадо» сыграет на домашней арене против «Бостона» [08/12 — 05:00 мск].

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo Colorado Avalanche - Philadelphia Flyers - December 5th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche