untitled

image

☑«Колорадо» второй раз в сезоне обыгрывает «Каролину» благодаря победной шайбе в овертайме Лехконена и 46 сэйвам Францоуза (95.8%), нанеся при этом 15 бросков за матч.

🏒Матч №15 регулярного сезона НХЛ. 17/11/2022

«Каролина Харрикейнс»🇺🇸 — «Колорадо Эвеланш»🇺🇲 — 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

0:1 – Родригес - 07:20 бол.

1:1 – Ахо [Нечас] - 27:14

1:2 – Ньюхук [Мэнсон, Джонсон] - 34:20

2:2 – Нечас [Слэвин] - 50:23

2:3 – Лехконен [Комфер, Тэйвз] - 61:55

🥅 - Вратари: Раанта (12/15; 80.0%) — Францоуз (46/48; 95.8%)

Три звезды:

⭐Арттури Лехконен (1+0; 2 броска; «+1», победная шайба)

⭐⭐Мартин Нечас (1+1; 6 бросков; «+1»)

⭐⭐⭐Павел Францоуз (46 сэйвов; 95.8%)

В Роли (США) на PNC Arena состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнс» принимала «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 в овертайме.

В основное время команды дважды поразили ворота друг друга – в составе «Харрикейнс» отличились Себастьян Ахо и Мартин Нечас, а у «Эвеланш» забрасывали Эван Родригес и Алекс Ньюхук. В овертайме точный бросок Арттури Лехконена принёс гостям победу в матче.

Выдающуюся игру продемонстрировал голкипер «Колорадо» Павел Францоуз, который отразил 46 из 48 бросков (95.8%). Его визави из «Каролины» Антти Раанта совершил 12 сэйвов (80.0%).

Следующий матч «Колорадо» проведёт против «Вашингтона» [20/11 — 03:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Colorado Avalanche - Carolina Hurricanes - November 17th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche