Арена: "Climate Pledge Arena" — SEATTLE, WA.

Три звезды:

⭐Филипп Грубауэр (25 сэйвов; 92.6 %)

⭐⭐Коул Линд (1+0; 4 броска; «+/-0»)

⭐⭐⭐Янни Гурде (1+0; 2 броска; «-1»)

В Сиэтле (США) на Climate Pledge Arena завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Колорадо Эвеланш». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 3:2.

Уже на второй минуте за хозяев открыл счёт в матче Коул Линд. На 6-й минуте удвоил преимущество Джордан Эберле. На 15-й минуте за хозяев отличился ещё и Янни Гурде. На 18-й минуте одну шайбу отыграл Кейл Макар, а на 57-й минуте отставание до минимума сократил Арттури Лехконен, которому ассистировал российский нападающий Валерий Ничушкин. Чешский голкипер «лавин» Павел Францоуз сделал 26 сэйвов (89.7%).

В следующем матче «лавины» сыграют в гостях против «Эдмонтона» (23/04 — 04:00 мск.).

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo Colorado Avalanche - Seattle Kraken - April 20th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche