untitled

☑«Колорадо» совершает ошеломляющий камбэк в матче с «Эдмонтоном», Комфер набирает 4 (1+3) очка, а Рантанен приносит победу «лавинам» в овертайме.

🏒Матч №55 регулярного сезона НХЛ. 19/02/2023

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 — «Эдмонтон Ойлерс»🇨🇦 — 6:5 ОТ (0:1, 2:3, 3:1, 1:0)

6:5 — Рантанен [Тэйвз, Комфер] - 64:38

🥅 - Вратари: Георгиев (35/40; 87.5%) — Кэмпбелл (36/42; 85.7%)

Броски: 42 (15-9-11-7) — 40 (11-14-12-3)

Три звезды:

⭐Микко Рантанен (1+0; 4 броска; «+/-0»; победная шайба)

⭐⭐Джей Ти Комфер (1+3; 5 бросков; «+2»)

⭐⭐⭐Уоррен Фогеле (2+0; 3 броска; «+1»)

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Эдмонтон Ойлерс». Встреча прошла в Денвере на Ball Arena и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 6:5.

За «Колорадо» отличились Джей Ти Комфер (1+3), Валерий Ничушкин, Нэйтан Маккиннон (1+2), Логан О'Коннор, Арттури Лехконен и Микко Рантанен, забросивший победную шайбу в овертайме. Российский голкипер «лавин» Александр Георгиев сделал 35 сэйвов (87.5%). В составе «Эдмонтона» заброшенными шайбами отметились Уоррен Фогеле (дубль), Леон Драйзайтль, Тайсон Бэрри и Маттиас Янмарк. Отметим, что по ходу матча «Эдмонтон» вёл со счётом 3:0, но упустил преимущество.

В следующем матче «Колорадо» сыграет в гостях с «Виннипегом» [25/02 — 04:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo Edmonton Oilers - Colorado Avalanche - February 19th, 2023 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche