untitled

☑«Колорадо» достойно уступает «Сент-Луису», показав в концовке третьего периода характер. По два очка в матче на счету Комфера (1+1) и Кадри (0+2).

🏒Матч №2 регулярного сезона НХЛ. 16/10/2021

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 — «Сент-Луис Блюз»🇺🇸 - 3:5 (0:1, 1:2, 2:2)

0:1 — Фолк [Кайру, Бозак] — 04:12

0:2 — Шенн [Кайру, Бучневич] — 28:35

0:3 — Перрон [Саад, Парэйко] — 31:37

1:3 — Бураковски [Кадри, Жирар] — 34:09

1:4 — Перрон [Барбашёв, Фолк] — 46:51 бол.

2:4 — Джост [Комфер, Рантанен] — 54:36

3:4 — Комфер [Кадри, Макар] — 56:18

3:5 — О'Райлли — 59:40, в пустые ворота

🥅Вратари: Кемпер (23/27; 85.2%) — Биннингтон (29/32; 90.6%)

⭐⭐Джордан Биннингтон (29 сэйвов; 90.6%)

⭐⭐⭐Андре Бураковски (1+0; 4 броска; «+/-0»)

В Денвере (США) на Ball Arena состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3.

В составе «Сент-Луиса» отличились Джастин Фолк, Брэйден Шенн, Дэвид Перрон (дубль) и Райан О’Райлли в пустые ворота. Авторами голов в составе «Колорадо» стали Андре Бураковски, Джей Ти Комфер (1+1) и Тайсон Джост. Также две голевые передачи на свой счёт записал Назем Кадри (0+2), а голкипер "лавин" Дарси Кемпер сумел отразить только 23 броска (85.2%).

Также отметим, что нападающий «Эвеланш» Стефан Матто, который был вызван на замену из фарма, получил травму нижней части тела во втором периоде.

Таким образом, «Сент-Луис» стартовал в регулярном чемпионате с победы, а «Колорадо» не сумел одержать вторую победу кряду.

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: St. Louis Blues - Colorado Avalanche - October 16th, 2021 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche