untitled

☑«Колорадо» одерживает победу благодаря очередному "сухарю" Кемпера и голам Ничушкина, Комфера и Рантанена.

🏒Матч №61 регулярного сезона НХЛ. 15/03/2022

«Лос-Анджелес Кингз»🇺🇸 – «Колорадо Эвеланш»🇺🇸 – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

0:1 – Ничушкин [Рантанен, Маккиннон] - 06:36 бол.

0:2 – Комфер [Макар, Ничушкин] - 39:29 бол.

0:3 – Рантанен [Бураковски] - 45:03

🥅Вратари: Куик (24/27; 88.9%) — Кемпер (23/23; 100%)

Перехваты шайбы: 6 — 4

Арена: "Crypto.cоm Аrena" — LOS ANGELES, СA.

Три звезды:

⭐Валерий Ничушкин (1+1; 3 броска; «+/-0»)

⭐⭐Микко Рантанен (1+1; 4 броска; «+1»)

⭐⭐⭐Дарси Кемпер (23 сэйва; 5 шатаут)

В Лос-Анджелесе (США) на Crypto.cоm Аrena завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Колорадо Эвеланш». Победу в этом матче одержали гости со счётом 3:0.

На 7-й минуте матча счёт открыл российский нападающий Валерий Ничушкин. На 40-й минуте Джей Ти Комфер удвоил преимущество с передачи Ничушкина. На 46-й же минуте точку в матче поставил Микко Рантанен (1+1). Стоит отметить и второй кряду шатаут Дарси Кемпера (5 в сезоне и 25 за карьеру), он вышел на второе место по "сухим" матчам в текущем сезоне (лидером является Джейкоб Маркстрём из «Калгари» — 9 шатаутов).

Следующий матч «Колорадо Эвеланш» вновь сыграют в Калифорнии против «Сан-Хосе Шаркс» (19/03 — 05:30 мск.)

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Colorado Avalanche - Los Angeles Kings - March 15th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche