untitled

☑«Колорадо» одерживает волевую победу над «Аризоной», Макар второй раз в сезоне отмечается победной шайбой в овертайме

🏒Матч №64 регулярного сезона НХЛ. 11/03/2023

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 — «Аризона Койотис»🇺🇸 — 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

1:0 — Мальгин [Хант, Ньюхук] - 02:00

1:1 — МакБейн [Крауз, Мачелли] - 06:50

1:2 — Келлер [Хэйтон] - 17:18

2:2 — Маккиннон [Рантанен, Лехконен] - 31:25 бол.

3:2 — Макар [Маккиннон, Рантанен] - 61:38

🥅 - Вратари: Георгиев (18/20; 90.0%) — Ингрэм (41/44; 93.2%)

Три звезды:

⭐Кейл Макар (1+0; 5 бросков и 1 блок; «+/-0»; победная шайба)

⭐⭐Александр Георгиев (18 сэйвов; 90.0%)

⭐⭐⭐Коннор Ингрэм (41 сэйв; 93.2%)

В Денвере (США) на Ball Arena «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл в овертайме «Аризону Койотис» со счетом 3:2.

В составе «Эвеланш» отличились Денис Мальгин, Нэйтан Маккиннон (1+1) и Кейл Макар, вратарь Александр Георгиев отразил 18 бросков из 20 (90.0%). У «Койотис» шайбы на счету Джека МакБейна и Клэйтона Келлера.

После этого матча «Колорадо» с 78 очками занимает седьмое место в Западной конференции, «Аризона» с 57 очками — на 13-й строчке.

В следующем матче на выезде «лавины» сыграют с «Монреалем» [14/03 — 02:30 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Arizona Coyotes - Colorado Avalanche - March 11th, 2023 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche