untitled

☑«Колорадо» одерживает третью победу в сезоне над «Сан-Хосе». Микко Рантанен отмечается победной шайбой, а Назем Кадри и Эрик Джонсон двумя ассистами (0+2)

🏒Матч №68 регулярного сезона НХЛ. 31/03/2022

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 – «Сан-Хосе Шаркс»🇺🇸 – 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)

1:0 – Ньюхук [МакДермид, Э.Джонсон] - 21:54

1:1 – Майер [Гертл, Барабанов] - 32:09

2:1 – Хелм [Ничушкин] - 43:05

2:2 – Бёрнс [Гертл] - 46:29

3:2 – Рантанен [Кадри, Макар] - 52:17 бол.

4:2 – Бураковски [Э.Джонсон, Кадри] - 55:16

🥅Вратари: Францоуз (25/27; 92.6%) — Кяхкёнен (42/46; 91.3%)

Три звезды:

⭐Микко Рантанен (1+0; 5 бросков; «+/-0»; победная шайба)

⭐⭐Даррен Хелм (1+0; 1 бросок; «+1»)

⭐⭐⭐Назем Кадри (0+2; 8 бросков; «+1»)

Сегодня в Денвере (США) на Ball Arena завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 4:2.

Счёт голам в матче открыли «Эвеланш» – на 22-й минуте 12-ую шайбу в сезоне забросил Алекс Ньюхук. На 33-й минуте ему ответил голом Тимо Майер. После в третьем периоде за хозяев на 44-й минуте отметился Даррен Хелм, которому ассистировал российский форвард Валерий Ничушкин, но спустя три минуты сравнял счёт Брент Бёрнс. Однако в концовке "лавины" всё же дожали "акул", на 53-й минуте отличился Микко Рантанен, а на 56-й минуте точку в матче поставил Андре Бураковски. Чешский голкипер «Колорадо» Павел Францоуз отразил 25 бросков (92.6%)

В следующем матче «Колорадо» завтра встретится с «Питтсбургом» (02/04 — 22:00 мск.).

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: San Jose Sharks - Colorado Avalanche - March 31st, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche