untitled

☑«Колорадо» в упорнейшем матче добились победы по буллитам над. «Рейнджерс». Голы в основное время на счету Ничушкина и О'Коннора, а решающий буллит реализовал Родригес. Голкипер "лавин" Георгиев отразил 44 броска (95.7%) и стал первой звездой матча.

🏒Матч №7 регулярного сезона НХЛ. 25/10/2022

«Нью-Йорк Рейнджерс»🇺🇲 — «Колорадо Эвеланш»🇺🇲 - 2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 — Ничушкин [Макар, Маккиннон] — 11:40 бол.

— Лафренье 1:2 (save)

🥅 - Вратари: Шестёркин (42/44; 95.5%) — Георгиев (44/46; 95.7%)

Броски: 46 (11-15-17-3) — 44 (20-7-14-3).

Перехваты шайбы: 5 — 5

Арена: "Madison Square Garden" — NEW YORK CITY, NY.

Три звезды:

⭐Александр Георгиев (44 сэйва; 95.7%)

⭐⭐Игорь Шестёркин (42 сэйва; 95.5%)

⭐⭐⭐Барклай Гудроу (1+1; 4 хита; «+2»)

В Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 в серии послематчевых буллитов.

На 12-й минуте первого периода российский нападающий Валерий Ничушкин подставил клюшку после броска Кейла Макара. Гол стал для него седьмым в чемпионате, а всего на счету Валерия уже 12 очков в текущем сезоне. Таким образом, в гонке бомбардиров он догнал форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина, который в этой игре не отметился результативными действиями. За хозяев отличились Барклай Гудроу и Адам Фокс. У гостей же ещё забросил шайбу Логан О'Коннор. Решающий буллит на счету у Эвана Родригеса.

Российский голкипер «Колорадо Эвеланш» Александр Георгиев совершил 44 сэйва (95.7%), его соперник Игорь Шестёркин сделал на два сэйва меньше (95.5%).

Следующий матч «Колорадо» проведёт против «Нью-Джерси» [29/10 — 02:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Colorado Avalanche - New York Rangers - October 25th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche