untitled

image

☑Третий раз кряду «Колорадо» начинают предсезонные игры с поражений от «Вегаса».

🏒Предсезонный матч №1 НХЛ. 28/09/2021

«Вегас Голден Найтс»🇺🇸 — «Колорадо Эвеланш»🇺🇸 - 4:3 (2:1, 0:1, 2:1)

4:3 — Маршессо (Смит) — 55:50 бол

🥅Вратари: Броссуа (19/22; 86.4%) — Францоуз (14/16; 87.5%), Юханссон (11/13; 84.6%)

Потери шайбы: 10 — 3

Арена: "T-Mobile Arena" — LAS VEGAS, NV.

Три звезды:

⭐Джонатан Маршессо (1+0)

⭐⭐Николас Хэг (1+0)

⭐⭐⭐Алекс Пьетранжело (1+0)

В Парадайсе (США) на T-Mobile Arena состоялся предсезонный матч перед началом регулярного сезона НХЛ между «Колорадо Эвеланш» и «Вегас Голден Найтс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

После двух периодов счет в этой встрече был равным — 2:2, шайбы в этих двух периодах за «Колорадо» забрасывали Оскар Олауссон, выбранный в первом раунде под №28 на последнем драфте и Боуэн Байрэм. В начале третьего «Эвеланш» вышли вперед после шайбы Джека Джонсона, но затем «Вегас» отличился дважды подряд и вырвал победу. На восьмой минуте периода счет сравнял Алекс Пьетранжело, а за 4:10 до конца в большинстве отличился Джонатан Маршессо.

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL Stats: Colorado Avalanche - Vegas Golden Knights - September 28th, 2021 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche