Джей Ти Комфер считает

image

🇺🇸Джей Ти Комфер считает, что «Колорадо» нужно улучшать игру в обороне:

«Эвеланш» выиграли у «Эдмонтона» в первом матче финала Западной конференции (8:6, 1-0 счёт в серии).

💬 — «Я думаю, что итог хороший. Нам нужно будет кое-что исправить в игре. Сегодня вечером многие ребята скинулись на атаку (очки набрали 10 форвардов из 12), но нужно многое исправить в обороне», – сказал нападающий «Эвеланш».

========================================

👔Главный тренер «Колорадо» заявил, что команда верит во второго вратаря Павла Францоуза.

Основной вратарь «Эвс» Дарси Кемпер не смог доиграть первый матч финала Западной конференции с «Эдмонтоном» (8:6, 1-0 в серии ). Канадец получил травму верхней части тела и ушел со льда на 28-й минуте при счете 6:3 – вскоре после замены вратаря «Эдмонтоном». При этом перед началом второго периода он задержался с выходом на лед из-за проблем с экипировкой.

Всего Кемпер отразил 13 бросков из 16, а сменивший его Павел Францоуз – 18 из 21.

💬 — «Я верю во Францоуза. И команда тоже. Наличие в составе такого парня – это ключевой момент. Посмотрите, сколько команд в плей-офф играют со вторыми вратарями, а некоторые – с третьими, и пытаются выживать. В команде должен быть не один способный вратарь, а больше. У нас это так», – сказал Джаред Беднар.

Тренер «лавин» Джаред Беднар не сообщил подробностей состояния Кемпера после игры. На вопрос о его статусе он ответил: «Посмотрим, как долго он будет отсутствовать», – цитирует Беднара Sportsnet.

По некоторым данным в твиттере от инсайдеров — это последствия прошлой травмы глаза. Дарси не смог продолжить матч из-за нечеткости зрения. Он буквально сказал, что не видел шайбу.

#JTCompher #USA #JaredBednar #Canada #ColoradoAvalanche #NHL #StanleyCup #PlayOffs #Hockey

#jtcompher #usa #jaredbednar #canada #coloradoavalanche #nhl #stanleycup #playoffs #hockey #lang_ru #хоккей #нхл #колорадоэвеланш #vk_colorado_avalanche