untitled

☑«Колорадо» одерживает уверенную победу над «Филадельфией» благодаря трем очкам Кадри (1+2) и дублю Макара (2+0), команда отправляется на двухматчевый выезд.

🏒Матч №65 регулярного сезона НХЛ. 25/03/2022

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 – «Филадельфия Флайерс»🇺🇸 – 6:3 (4:1, 1:1, 1:1)

6:3 – Макар [Рантанен] - 48:25

🥅Вратари: Францоуз (28/31; 90.3%) — Харт (45/51; 88.2%)

Три звезды:

⭐Кейл Макар (2+0; 4 блока; «-1»; рекорд франшизы по голам за сезон среди защитников)

⭐⭐Назем Кадри (1+2+👊🏻; 7 бросков; «+1»; хет-трик Горди Хоу)

⭐⭐⭐Микко Рантанен (1+1; 3 броска; «+1»; победная шайба)

Сегодня в Денвере (США) на Ball Arena завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Филадельфию Флайерс». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 6:3.

На 8-й минуте матча канадский форвард хозяев Назем Кадри (1+2) уже открыл счёт. На 14-й минуте сравнял Джеймс ван Римсдайк. На этой же минуте хозяев вновь вывел вперёд Кейл Макар. После увеличили преимущество Джей Ти Комфер на 17-й минуте и Микко Рантанен на 19-й минуте.

На 33-й минуте за хозяев забросил шайбу и защитник Кёртис Макдермид. На 40-й минуте отыграл ещё одну шайбу Зак Макьюэн, а на 48-й минуте за гостей отметился и Макс Уиллман. Точку в матче на 49-й минуте поставил Макар (2+0), который установил рекорд франшизы по заброшенным шайбам среди защитников. Также отметим и "хет-трик Горди Хоу" в исполнении Назема Кадри, а чешский голкипер Павел Францоуз отразил 28 бросков (90.3%).

Следующие два матча «Колорадо Эвеланш» сыграет на выезде, первая игра против «Миннесоты» (28/03 — 01:00 мск.)

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Philadelphia Flyers - Colorado Avalanche - March 25th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche