Арена: "Xcel Energy Center" — SAINT PAUL, MN.

Три звезды:

⭐Кэм Тэлбот (40 сэйвов; 95.2%)

⭐⭐Райан Хартман (1+1; 3 броска; «+1»)

⭐⭐⭐Матс Зукарелло (0+3; 3 броска; «+1»)

В Сент-Поле (США) на арене Xcel Energy Center состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Миннесота Уайлд» принимала «Колорадо Эвеланш». Матч завершился победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме.

В основное время команды дважды обменялись заброшенными шайбами – за «Миннесоту» отличились Кирилл Капризов и Райан Хартман, а в составе «Эвеланш» по голу на свой счёт записали Назем Кадри (1+1) и Микко Рантанен. В овертайме точный бросок Кевина Фиалы в большинстве принёс «Уайлд» победу в матче. Канадский голкипер "лавин" Дарси Кемпер отразил 26 бросков (89.7%).

Следующий матч «Колорадо» сыграет на выезде против «Калгари» (30/03 — 04:00 мск.)

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Colorado Avalanche - Minnesota Wild - March 27th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche