«Колорадо» побеждает во втором матче серии благодаря победной шайбе в овертайме Макара Матч

☑«Колорадо» побеждает во втором матче серии благодаря победной шайбе в овертайме Макара

🏒Матч №2 первого раунда плей-офф Кубка Стэнли - 2022. 05/05/2022

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 – «Нэшвилл Предаторз»🇺🇸 – 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 – Маккиннон [Э.Джонсон] - 05:25

1:1 – Тренин [Йоси, Каррье] - 15:19

2:1 – Макар [Штурм, Тэйвз] - 68:31

🥅Вратари: Кемпер (25/26; 96.2%) — Ингрэм (49/51; 96.1%)

⭐⭐Коннор Ингрэм (49 сэйвов; 96.1%)

⭐⭐⭐Нэйтан Маккиннон (1+0; 8 бросков; «+1»)

Счёт в серии 2:0

В Денвере (США) на Ball Arena завершился второй матч первого раунда серии плей-офф Кубка Стэнли, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Нэшвилл Предаторз». Победу в этом матче в овертайме одержали хозяева со счётом 2:1.

Нэйтан Маккиннон открыл счёт на 6-й минуте матча, но на 16-й минуте первого периода гости сравняли счёт, отличился Яков Тренин. Победу же «Эвеланш» принёс Кейл Макар в овертайме на 69-й минуте. Канадский голкипер «лавин» Дарси Кемпер отразил 25 бросков (96.2%).

Третий матч серии состоится в штате Теннесси (07/05 — 23:30 мск.).

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Denver #USA #StanleyCup #PlayOffs #GoAvsGo NHL stats: Nashville Predators - Colorado Avalanche - May 5th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #denver #usa #stanleycup #playoffs #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche