untitled

☑«Колорадо» одерживает волевую победу во втором предсезонном матче над «Миннесотой».

🏒Предсезонный матч №2 НХЛ. 30/09/2021

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 — «Миннесота Уайлд»🇺🇸 - 6:4 (2:2, 1:2, 3:0)

1:0 — Кадри (Жирар, Комфер) — 06:49

1:1 — Хартман (Зукарелло, Куликов) — 11:43 бол.

2:1 — Э.Джонсон (Ландеског, Кадри) — 13:50

2:2 — Фиала (Зукарелло, Фолиньо) — 16:36 бол.

2:3 — Бекман (Мермиз, Зукарелло) — 31:09

3:3 — Ранта (Джост, Гилберт) — 35:25 мен.

3:4 — Шоу (Дюхайм, Лизотт) — 37:13

4:4 — Олауссон (Ранта, Д.Джонсон) — 48:21

5:4 — Жирар (Комфер, Ньюхук) — 56:45

6:4 — Э.Джонсон (Кадри) — 58:54, в пустые ворота

🥅Вратари: Кемпер (12/15; 80.0%), Аннунен (19/20; 95.0%) — Тэлбот (22/24; 91.7%), Хэммонд (5/8; 62.5%)

⭐⭐⭐Эрик Джонсон (2+0)

Команды устроили знатную зарубу с 66 минутами штрафами и десятком голов. В первом периоде «Колорадо» дважды выходил вперед, заставляя «Миннесоту» дважды отыгрываться. Во втором периоде «Уайлд» выглядели интереснее и вышли вперед - 4:3. Но в последне 20 минут «Эвеланш» отметились тремя безответными голами, а победную шайбу при счете 4:4 за 3:15 до конца забросил защитник Самуэль Жирар.

У «Колорадо» дублем отметился защитник Эрик Джонсон (2+0), а Назем Кадри набрал 3 (1+2) очка. Также отметим и выбранного в первом раунде на последнем драфте нападающего Оскара Олауссона, который забросил во втором предсезонном матче кряду. У «Миннесоты» по шайбе в большинстве забросили Райан Хартман и Кевин Фиала, а Матс Зуккарелло сделал три передачи.

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche