untitled

☑«Колорадо» отыгрался с 0:2, но всё равно уступил «Сиэтлу» в овертайме. Дубль на счету Микко Рантанена.

🏒Матч №4 первого раунда плей-офф Кубка Стэнли - 2023. 24/04/2023

«Сиэтл Кракен»🇺🇸 – «Колорадо Эвеланш»🇺🇸 – 3:2 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 1:0)

1:0 – Борген [Ларссон, Танев] - 03:56

2:0 – Спронг [Шульц] - 10:09 бол.

2:1 – Рантанен [Маккиннон, Родригес] - 34:08

2:2 – Рантанен [Жирар, Комфер] - 39:10 бол.

3:2 – Эберле [Шварц, Спронг] - 63:00 бол.

🥅Вратари: Грубауэр (20/22; 90.9%) — Георгиев (40/43; 93.0%)

Перехваты шайбы: 7 — 9

Арена: "Climate Pledge Arena" — SEATTLE, WA.

Три звезды:

⭐Джордан Эберле (1+0; 3 броска и 2 блока; «+/-0»)

⭐⭐Микко Рантанен (2+0; 2 броска и 2 перехвата; «+/-0»)

⭐⭐⭐Джейден Шварц (0+1; 11 бросков и 1 хит; «+/-0»)

Счёт в серии – 2:2.

В Сиэтле (США) на Climate Pledge Arena состоялся четвёртый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 3:2.

В составе победителей шайбы забрасывали Уильям Борген, Даниэль Спронг и Джордан Эберле, отличившийся в овертайме. Голкипер Филипп Грубауэр отразил 20 бросков.

У гостей в этой встрече забросил только Микко Рантанен, оформивший дубль. Российский голкипер Александр Георгиев отразил 40 бросков по своим воротам (93.0%).

Пятая игра серии состоится в Денвере [27/04 — 04:30 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Denver #USA #StanleyCup #PlayOffs #GoAvsGo Colorado Avalanche - Seattle Kraken - April 24th, 2023 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #denver #usa #stanleycup #playoffs #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche