untitled

☑«Колорадо» начинают 3-матчевый выезд с тяжёлой победы над «Айлендерс», по 3 очка в матче на счету Макара (2+1) и Маккиннона (1+2)

🏒Матч №57 регулярного сезона НХЛ. 07/03/2022

«Нью-Йорк Айлендерс»🇺🇸 – «Колорадо Эвеланш»🇺🇸 – 4:5 (1:1, 0:0, 3:4)

1:0 – Ли [Добсон, Бовилье] - 08:59 бол.

1:1 – Макар [Кадри, Маккиннон] - 14:18 бол.

4:5 – Нельсон [Ли] - 59:33

🥅Вратари: Варламов (44/49; 89.8%) — Францоуз (32/36; 88.9%)

⭐Кейл Макар (2+1; 8 бросков; «+1»)

⭐⭐Нэйтан Маккиннон (1+2; 9 бросков; «+2»)

⭐⭐⭐Андерс Ли (1+0; 3 броска; «+/-0»)

Сегодня в Элмонте (США) на UBS Arena завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Колорадо Эвеланш». Победу в этом матче одержали "лавины" со счётом 5:4.

Счёт в матче открыли хозяева – Андерс Ли отличился на 9-й минуте матча, но в первом периоде сравнял счёт на 15-й минуте Кейл Макар. Затем вывел гостей вперёд Нэйтан Маккиннон на 45-й минуте третьего периода, ещё через две минуты шайбу забросил и Джей Ти Комфер. На 48-й минуте Кейл Макар оформил дубль, а на 49-й минуте Девон Тэйвз забросил последнюю шайбу своей команды. Далее хозяева отличились три раза подряд, но этого им для победы не хватило. Отметились заброшенными шайбами вновь Андерс Ли, Кейси Сизикас и Брок Нельсон.

У чешского голкипера «Эвеланш» Павла Францоуза 32 сэйва (88.9%). Следующий матч «Колорадо» сыграет уже завтра против «Нью-Джерси» (09/03 — 03:00 мск.)

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo Colorado Avalanche - New York Islanders - March 7th, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche