untitled

image

☑«Колорадо» совершает камбэк в матче с «Нэшвиллом», Жирар отмечается победной шайбой в овертайме, а Георгиев совершает 37 сэйвов (94.9%)

🏒Матч №32 регулярного сезона НХЛ. 23/12/2022

«Нэшвилл Предаторз»🇺🇸 — «Колорадо Эвеланш»🇺🇸 — 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

1:0 – Джохансен [Новак, Йоси] - 12:26 бол.

2:0 – Дюшен [Глэсс, Нидеррайтер] - 26:22

2:1 – Рантанен [О'Коннор] - 32:46

2:2 – Комфер [Лехконен, Рантанен] - 55:05

2:3 – Жирар [Родригес] - 64:17

🥅 - Вратари: Сарос (43/46; 93.5%) — Георгиев (37/39; 94.9%)

Перехваты шайбы: 11 — 12

Арена: "Bridgestone Arena" — NASHVILLE, TN.

Три звезды:

⭐Самуэль Жирар (1+0; 5 бросков; «+1»; победная шайба)

⭐⭐Александр Георгиев (37 сэйвов; 94.9%)

⭐⭐⭐Юусе Сарос (43 сэйва; 93.5%)

«Колорадо Эвеланш» в гостях на Bridgestone Arena одолел «Нэшвилл Предаторз» в овертайме со счетом 3:2 ОТ.

В составе «Эвеланш» отличились Микко Рантанен, Джей Ти Комфер и Самуэль Жирар, вратарь Александр Георгиев отразил 37 бросков (94.9%). У «Предаторз» шайбы забросили Райан Джохансен и Мэтт Дюшен.

После этого матча «Колорадо» с 40 очками занимает шестое место в Западной конференции, «Нэшвилл» с 33 очками — на 11-й строчке.

В следующем матче «Эвеланш» сыграет в гостях против «Аризоны» [28/12 - 05:00 мск.].

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo NHL stats: Colorado Avalanche - Nashville Predators - December 23rd, 2022 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche