untitled

☑«Колорадо» одерживает волевую победу над «Виннипегом», Родригес набирает 2 (1+1) очка в матче

🏒Матч №81 регулярного сезона НХЛ. 13/04/2023

«Колорадо Эвеланш»🇺🇸 — «Виннипег Джетс»🇨🇦 — 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)

1:0 — Мальгин [Эллер, Ньюхук] - 13:33

1:1 — Йонссон-Фьяллбю [Пионк, Диллон] - 22:15

1:2 — Стенлунд [Бэррон] - 34:59 мен.

2:2 — Рантанен [Родригес, Тэйвз] - 36:11 бол.

3:2 — Родригес [Лехконен, Хант] - 43:01

4:2 — Лехконен [Байрэм, Эллер] - 58:31, в пустые ворота

✖Ларс Эллер не реализовал буллит - 51:08

🥅 - Вратари: Георгиев (18/20; 90.0%) — Риттих (21/24; 87.5%)

Три звезды:

⭐Эван Родригес (1+1; 2 броска и 1 блок; «+1»)

⭐⭐Микко Рантанен (1+0; 2 броска; «-2»)

⭐⭐⭐Кевин Стенлунд (1+0; 1 бросок; «+2»)

В Денвере (США) на Ball Arena завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Виннипег Джетс». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 4:2.

На 14-й минуте счёт в матче открыл Денис Мальгин. Затем на 23-й минуте сравнял Аксель Йонссон-Фьяллбю, а на 35-й минуте вывел гостей вперёд Кевин Стенлунд. Спустя две минуты вновь счет равным сделал Микко Рантанен.

В третьем периоде на 44-й минуте Эван Родригес поразил ворота гостей. А на 59-й минуте отметился в пустые ворота и Арттури Лехконен. Он установил на табло итоговый счёт. Российский голкипер хозяев Александр Георгиев совершил 18 сэйвов (90.0%).

В заключительном матче регулярного сезона «Колорадо» завтра сыграет в гостях с «Нэшвиллом» [15/04 — 03:00 мск.]

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo Winnipeg Jets - Colorado Avalanche - April 13th, 2023 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche