untitled

☑«Колорадо» вновь обыгрывает «Рейнджерс» благодаря дублю Валерия Ничушкина и продлевает домашнюю победную серию до 8 матчей.

🏒Матч №26 регулярного сезона НХЛ. 14/12/2021

«Колорадо Эвеланш»🇺🇲 — «Нью-Йорк Рейнджерс»🇺🇲 - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

1:0 — Рантанен [Маккиннон, Бураковски] — 12:18

2:0 — Макар [Маккиннон, Кадри] — 18:11 бол.

2:1 — Строум [Фокс, Панарин] — 30:36

3:2 — Ничушкин [Комфер, Кадри] — 38:45

3:2 — Готье [Хант, Гудроу] — 57:58

4:2 — Ничушкин [Кадри] — 59:23

🥅Вратари: Кемпер (26/28; 92.9%) — Георгиев (27/31; 87.1%)

⭐Валерий Ничушкин (2+0; 3 броска; «+2»)

⭐⭐Нэйтан Маккиннон (0+2; 5 бросков; «-1»)

⭐⭐⭐Назем Кадри (0+3; 1 бросок; «+/-0»)

В Денвере (США) на Ball Arena состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Хозяева победили со счётом 4:2.

Микко Рантанен открыл счёт на 13-минуте первого периода. Через 6 минут Кейл Макар забросил вторую шайбу хозяев – Нэйтан Маккиннон ассистировал в обоих случаях.

Во втором периоде Райан Строум с передачи Артемия Панарина отыграл для «Рейнджерс» одну шайбу. Валерий Ничушкин на 39-й минуте забросил третью шайбу «Колорадо».

В концовке третьего периода «Рейнджерс» сняли вратаря и смогли сократить отставание – шайбу забросил Жюльен Готье, но на последней минуте Валерий Ничушкин сделал дубль и установил итоговый счёт на табло.

Канадский голкипер "лавин" Дарси Кемпер отразил 26 бросков (92.9%).

«Колорадо» одержал пятую победу кряду, 17 декабря (04:00 мск.) команда cыграет в гостях против «Нэшвилл Предаторз».

#Hockey #NHL #ColoradoAvalanche #КолорадоЭвеланш #Colorado #Avalanche #Denver #USA #GoAvsGo New York Rangers - Colorado Avalanche - December 14th, 2021 www.nhl.com

#hockey #nhl #coloradoavalanche #колорадоэвеланш #colorado #avalanche #denver #usa #goavsgo #lang_ru #хоккей #нхл #vk_colorado_avalanche